Смотреть онлайн » сериалы » Фемида видит

Фемида видит смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Фемида видит" – это увлекательный сериал о жизни и приключениях Анны Шумилиной, оперативницы УГРО, которая с юности мечтала о сценической карьере. Несмотря на то что она прошла конкурс в театральный вуз, из-за ряда обстоятельств Анне пришлось бросить учебу и последовать совету дяди, устроившись на работу в полицию.

  Со временем Шумилина привыкает к службе, и ее жесткий характер и оригинальное чувство юмора помогают ей находить общий язык с коллегами и преступниками. Стараясь быть Фемидой для последних, иногда она идет против закона, верша свой собственный справедливый суд.

  Анна не может забыть о своей страсти к искусству и в свободное время подрабатывает пиротехником на съемках, а также снабжает киношников оружием. Шумилина все еще надеется, что однажды сможет сменить профессию и стать актрисой, о которой мечтала с детства.

  Сериал "Фемида видит" предлагает зрителям захватывающую историю о сильной женщине, которая пытается найти свое место между двумя мирами – закона и искусства. Динамика сюжета, интриги, драматические моменты и юмор делают этот сериал невероятно притягательным для широкой аудитории.

92
0

Кино Фемида видит смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню