Ольга смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Ольга" - это сериал о жизни главной героини Ольги, которая старается справиться с ролью матери-одиночки, воспитывая двух детей от разных браков, заботясь об отце-алкоголике и пытаясь найти свое счастье.

  Старшая дочь Анька учится в ПТУ и считает, что она единственный адекватный член семьи, мечтая о лучшей жизни. Младший сын Тимофей, уверенный в своей мужественности, хотя ему всего 11 лет, старается занять место своего отца, вернувшегося к первой семье в Азербайджан. Отцу Ольги, бывшему футболисту, трудно справиться с зависимостью от алкоголя, в то время как ее сестра Ленка ищет легкий путь, пытаясь жить за счет мужчин, в основном женатых.

  Ольга, спасая свою семью от различных неприятностей и живя чужой жизнью, забывает о собственных желаниях и мечтах. Но все меняется, когда в ее жизни появляется молодой и положительный водитель Гриша, работающий в службе "Ритуал". Его появление становится началом новой главы в жизни Ольги, где она наконец сможет найти свою дорогу к счастью и гармонии.

  "Ольга" - это трогательная история о семейных ценностях, любви и преодолении трудностей, демонстрирующая, что счастье можно найти даже в самых сложных обстоятельствах.

94
0
Ольга
1-3 серия 1-5 сезона

Кино Ольга смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню