Смотреть онлайн » сериалы » Сельский детектив. Чем сердце успокоится

Сельский детектив. Чем сердце успокоится смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В деревне Ольховка, неподалеку от армейского полигона, найдено тело подполковника. Все кажется очевидным: в руке пистолет, в офицерском планшете записка, где подполковник заявляет о своем добровольном уходе из жизни. Однако местная детектив Олеся замечает ряд странностей, которые наводят на мысль о том, что все это было постановкой.

  Чтобы доказать, что это убийство, сыщикам придется распутать сложный узел взаимоотношений покойного, завязанный из любви, мести и предательства. В то же время, их собственные личные отношения становятся все более запутанными, и пора решить, что делать дальше.

  Между тем, в Ольховке разворачивается новая драма: пропадает без вести жена местного бухгалтера, Мария. Расследование показывает, что супруги находились на грани развода. В огороде бухгалтера обнаруживают зарытый топор с кровью Марии. Возникает подозрение, что муж избавился от жены, однако способ, которым он спрятал улику, кажется слишком бездарным. Смогут ли сыщики найти истинного преступника и разгадать тайну исчезновения Марии?

  "Сельский детектив. Чем сердце успокоится" - это захватывающий детективный сериал, где каждый эпизод предлагает новый увлекательный рассказ, полный интриг и перипетий. Герои пытаются распутать запутанные судьбы жителей деревни, ведь за простыми фасадами могут скрываться темные тайны и невероятные трагедии.

110
0
Сельский детектив. Чем сердце успокоится
1-4 серия 1-16 сезона

Кино Сельский детектив. Чем сердце успокоится смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню