Смотреть онлайн » сериалы » Уэйко: Последствия

Уэйко: Последствия смотреть онлайн

Waco: The Aftermath
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Уэйко: Последствия" является продолжением драмы «Уэйко» (2018) от Showtime и рассказывает о последствиях трагической осады религиозной общины "Ветвь Давидова" в Техасе в 1993 году. Сюжет сериала фокусируется на судебных процессах над выжившими членами секты, исследуя их соучастие в восхождении их лидера, Дэвида Кореша, и влияние этого события на внутренний терроризм в США.

  Зрители вместе с выжившими членами секты погружаются во воспоминания о том, как молодой харизматичный проповедник Вернон Хауэлл становится Дэвидом Корешем, новым пророком "Ветви Давидова". В это время детектив Гордон Новел собирает доказательства о возможном правительственном заговоре против общины.

  Сериал предлагает зрителям следить за параллельной сюжетной линией, в которой рассказывается о том, как маргиналы, лишенные гражданских прав, породили доморощенного террориста Тимоти Маквея. Агент ФБР Гэри Носнер обнаруживает Маквея, который готовит террористическую атаку в Оклахома-Сити, взрывая федеральное здание.

  "Уэйко: Последствия" представляет собой мрачный и захватывающий сериал, который ставит под сомнение этику и мораль властей и религиозных общин, а также обращает внимание на последствия радикальных идеологий и их влияние на общество. Сериал призывает к размышлениям о сложных и многогранных аспектах человеческой природы, законодательства и противостояния между правительством и маргинальными группами.

91
0
Уэйко: Последствия
1 серия 1 сезона

Кино Уэйко: Последствия смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню