Начало смотреть онлайн

Kai Duan
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Начало" - это таинственная история, полная неожиданных поворотов и интриг, в центре которой студентка Ли Шицин и ее новый знакомый Сяо Хэюня. Судьба сводит их вместе в автобусе, где Шицин засыпает и просыпается в странном, повторяющемся кошмаре, в котором они снова и снова становятся жертвами ужасной автокатастрофы.

  Сериал затрагивает тему времени и судьбы, когда герои пытаются найти путь из этого петлевого ада. Возникает вопрос - смогут ли Шицин и Хэюня раскрыть тайну, стоящую за их бесконечными реинкарнациями, и предотвратить трагедию, которая грозит уничтожить их жизни? Или же они обречены повторять свою судьбу вечно?

  "Начало" - это уникальное сочетание мистической драмы, триллера и детектива, в котором герои должны раскрыть секреты и загадки, скрывающиеся за событиями, чтобы раз и навсегда покинуть мир неразрывного цикла перерождений и вновь обрести свободу выбора. Сериал затягивает зрителя в свою атмосферу напряжения, неотвратимости и поиска истины, открывая новые грани человеческих возможностей и взаимоотношений.

90
0
Начало
1-15 серия 1 сезона

Кино Начало смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню