Смотреть онлайн » сериалы » Убийца у озера

Убийца у озера смотреть онлайн

Le tueur du lac
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Убийца у озера" - это захватывающий сериал, являющийся продолжением известного проекта "Исчезновение на берегу озера". В новой части сюжета, мы встречаемся с Лиз и Хлодвигом, которые находятся у другого озера в городе Анси, спустя три года после событий оригинала.

  Главным вопросом, с которым сталкиваются наши герои, являются новые семейные проблемы, связанные с их сыном Томом, которому всего девять месяцев и который требует особого внимания и ухода. Однако, параллельно с этим, персонажам придется заняться ведением нового расследования, которое, как и в прошлый раз, будет насыщено драмой, тайнами и интригами.

  Несмотря на то, что прошло уже три года событий первого сезона, герои до сих пор не могут забыть происходившее, и новые проблемы добавляют только больше напряжения в их уже напряженные отношения. Пара вынуждена справляться с новыми вызовами, в то время как им предстоит узнать больше о таинственном прошлом города Анси.

  Сериал "Убийца у озера" обещает быть захватывающим историческим приключением, который подарит зрителям множество неожиданных поворотов и непредсказуемых событий. Какие новые загадки скрывает этот город и что же произойдет с главными героями в следующих сериях, только время покажет.

95
0

Кино Убийца у озера смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню