Сдвиг смотреть онлайн

Slip
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Мэй, куратор художественного музея, и Элайджа, дизайнер игр, прожили вместе тринадцать счастливых лет. Однако их отношения зашли в тупик: любовь между ними ещё теплится, но романтики почти не осталось. Элайджа мечтает о ребенке, но Мэй боится стать матерью.

  Однажды Мэй встречает Эрика, молодого и привлекательного художника, и проводит с ним ночь. На следующее утро Мэй просыпается в панике и обнаруживает, что попала в параллельную вселенную. Теперь она замужем за Эриком, а её прошлая жизнь с Элайджей стерта без следа.

  В новом мире Мэй сталкивается с неожиданными проблемами, пытаясь разобраться в своих чувствах и осмыслить свою новую жизнь. Она стремится найти ответы на вопросы: как она оказалась в этой реальности, существует ли возможность вернуться к своему прежнему миру и что действительно важно для счастья.

  "Скольжение" - это захватывающий сериал о любви, отношениях и самопознании, который поднимает вопросы о судьбе, выборе и влиянии решений на нашу жизнь. Будет ли Мэй принимать свою новую реальность, или она найдет способ вернуться к своему прошлому и возобновить отношения с Элайджей? И какие сюрпризы ещё поджидают её на этом пути?

97
0
Сдвиг
1-7 серия 1 сезона

Кино Сдвиг смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню