Смотреть онлайн » сериалы » Истина в вине

Истина в вине смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Истина в вине" – это сериал о молодой девушке по имени Виктория, которая работает главным специалистом в крупной компании. Её жизнь это бесконечная гонка за успехом, где нет места для семейных ценностей, чуткости и тепла сердца. Но Виктория полностью удовлетворена всем, и это не удивительно, ведь она всегда считала, что все в мире можно купить и продать, вопрос только в цене. В тот момент, героине даже не приходило в голову, что скоро ей придется поменять свою жизненную позицию. Однажды судьба подкинула Виктории неприятный сюрприз, и ей пришлось полностью завершить свою прошлую жизнь.
  Виктория – молодая и амбициозная девушка, которая всегда стремится к успеху в своей карьере. Она практически не знает, что такое семейные ценности и тепло домашнего очага. В её жизни нет места для любви и романтики, её единственная любовь – это её работа. Она уверена, что все в этом мире можно купить за деньги, и её жизненный опыт лишь подтверждает эту теорию. Однако, всё меняется, когда однажды Виктория получает от своего дедушки наследство в виде виноградников и дома в родном селе.
  После того, как Виктория потеряла все свои деньги и карьеру, ей пришлось вернуться на родину и начать всё сначала. Она нашла убежище в старом доме своего дедушки, где начала искать новые возможности. В этом доме она нашла не только спокойствие и умиротворение, но и новых друзей, которые помогли ей пережить сложный период в жизни.
  Когда Виктория узнала, что у неё есть виноградники, она решила заняться виноделием, чтобы сохранить наследие своего дедушки. Она увлеклась этим делом и начала учиться у местных виноделов. Вскоре она стала одной из лучших виноделов в регионе и начала производить высококачественное вино, которое стало очень популярным среди местных жителей.
  Однако, вскоре Виктория столкнулась с проблемой. Её земли начали претендовать на другие люди, которые хотели купить их за небольшие деньги. Виктория не хотела продавать свои земли и вступила в борьбу за свои права. Она нашла союзников среди местных жителей и начала бороться за свои земли.
  В этой борьбе ей помог её детский друг, который всегда был рядом в трудные моменты. Они вместе боролись за свои земли и в конечном итоге победили. Виктория поняла, что важнее всего в жизни – это любовь, дружба и семья. Она нашла своё место в жизни и стала счастливой.
Сериал "Истина в вине" – это история о том, как важно вернуться к своим корням и начать всё сначала. Это история о том, как важно не забывать о семейных ценностях и дружбе. Это история о том, как важно бороться за свои права и защищать свои земли. Этот сериал покажет, что в жизни главное – это любовь и семья. Посмотрите этот сериал и поймите, что важнее всего в жизни – это любовь и дружба. 

133
0
Истина в вине
1-2 серия 1-2 сезона
КП 5,6
IMDb

Кино Истина в вине смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню