Смотреть онлайн » сериалы » Мосгаз. Последнее дело майора Черкасова

Мосгаз. Последнее дело майора Черкасова смотреть онлайн

Мосгаз. Последнее дело майора Черкасова
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Эта история произошла в 1981 году, когда Иван Петрович Черкасов расследовал сложное дело. Он был опытным следователем, но его начальство недовольно им, и ему угрожали отставкой. Иван Петрович решает сдаться и дать шанс молодому следователю, который умеет работать на компьютерах и тащит в отдел детектор лжи.
  В ходе расследования Иван Петрович Черкасов сталкивается с серьезными трудностями. Его начальство не поддерживает его, и он сам сталкивается с опасностью быть убитым. Ситуация становится критической, когда Черкасов понимает, что его жена и дети тоже находятся в опасности. Он решает, что должен защитить свою семью и продолжить расследование.
  Несмотря на все трудности, Иван Петрович Черкасов находит поддержку у своих верных сотрудников. Они понимают, что новый сотрудник не заменит опытного следователя, и они готовы помочь ему в этом трудном деле. Иван Петрович Черкасов продолжает работать на пределе своих возможностей, чтобы найти убийцу и защитить свою семью.
  Последнее дело майора Черкасова - это история о том, как опытный следователь рискнул всем, чтобы защитить свою семью и найти убийцу. Это история о том, как верные сотрудники помогли ему в этом трудном деле. И это история о том, что даже когда начальство не поддерживает вас, вы можете продолжать работу, если у вас есть настоящая цель. Если вы хотите узнать больше о Мосгазе и других героях, посмотрите сериал.
  Каждый герой Мосгаза - это настоящий герой, который рискует своей жизнью, чтобы защитить других. Если вы хотите узнать больше о Мосгазе и других героях, посмотрите наши другие сезоны сериала.

187
0
Мосгаз. Последнее дело майора Черкасова
1-8 серия 1-8 сезона

Кино Мосгаз. Последнее дело майора Черкасова смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню