Смотреть онлайн » сериалы » Загадочная коробка

Загадочная коробка смотреть онлайн

Mysterybox
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Три друга получают таинственную коробку, в которой они находят предметы, связанные с старыми убийствами. Вдохновленные своей любовью к детективным романам, они решают надеть свои шляпы детективов и начать свое собственное расследование. По мере того как они расследуют дело, они обнаруживают множество улик, связанных с давно нерешенной серией преступлений.
  Но по мере того, как друзья начинают решать тайны, и детективная работа становится все более интенсивной, они начинают понимать, что их жизни могут быть в опасности. По мере того, как расследование становится все более интенсивным, друзья начинают понимать, что их жизни находятся в опасности. Они сталкиваются с различными угрозами и попытками убийства. Однако они не сдаются и продолжают работать над расследованием, чтобы раскрыть преступления и найти преступника.
  Сериал Загадочная коробка - это увлекательный рассказ о том, как три друзья превращаются в детективов, чтобы расследовать давно нераскрытые преступления. Их расследование приводит их к множеству мест и людей, связанных с убийствами, и они сталкиваются с многими опасностями на своем пути. Но они продолжают работать вместе, чтобы найти ответы и раскрыть преступления. Если вы любите детективные истории, то этот сериал обязательно понравится вам.

113
0
Загадочная коробка
1-16 серия 1 сезона
  • год: 2023
  • страна: Египет
  • возраст: ---
  • время:
  • качество: WEBRip
  • режжисер:
  • перевод: Ultradox

Кино Загадочная коробка смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню