Смотреть онлайн » сериалы » Отставник. Защита Дедова

Отставник. Защита Дедова смотреть онлайн

Отставник. Защита Дедова
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Этот человек – профессиональный военный. Родом из Москвы, он редко бывал в родном городе. Его жизнь состояла из секретных заданий, связанных с риском для жизни. У Сергея есть взрослая дочь Анна, внучка Катя и усыновленный сын, капитан спецназа Виктор Зимин. В прошлом главный герой пережил многое. Во время одной из операций в «горячей точке» Сергей чуть не погиб, его спас его усыновленный сын. Дедов был безопасно доставлен из зоны огня, но Зимин не смог эвакуироваться, его оставили из-за несчастного случая. В итоге Виктор был взят в плен, а его родственникам сказали, что мальчик был убит.
  Теперь Дедову предстоит защитить Линькова от преследования и попытаться спасти его жизнь. Он начинает расследование и обнаруживает, что Линькова обвиняют в серии краж машин, а также в нападении на полицейского. Дедов не верит, что Линьков способен на такие преступления, и решает выяснить правду.
  Он обращается к Виктору Зимину, который соглашается помочь Дедову в расследовании. Вместе они выясняют, что Линькова обвиняют ложно, и что за всем стоит группа преступников, которые используют Линькова в своих криминальных делишках. Дедов и Зимин решают остановить эту группу и привести их к справедливости.
  В итоге они справляются со своей задачей, Линькова оправдывают, а преступную группу раскрывают. Дедов и Зимин получают благодарность от государства за свою работу и возвращаются к своим обычным делам.
  Таким образом, «Отставник. Защита Дедова» – это сериал о профессиональных военных, которые сталкиваются с различными проблемами и преступлениями в своей жизни. В каждой книге главный герой сталкивается с новыми вызовами и решает их, используя свой опыт и навыки. Эта серия интересна, так как она показывает, как военные могут применять свои навыки в гражданской жизни, и как они могут помогать обществу.
Если вы заинтересовались этим сериалом, то рекомендуем посмотреть сериал «Отставник. Защита Дедова». Это увлекательный сериа о любви к Родине и о том, как важно бороться за справедливость в своей жизни. 

202
0
Отставник. Защита Дедова
1-3 серия 1 сезона
КП 5,7
IMDb

Кино Отставник. Защита Дедова смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню