Цитадель смотреть онлайн

Citadel
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Все изменилось, когда Мейсону пришло письмо от Бернарда Орлика. Он попросил Мейсона помочь ему остановить Мантикора, который планирует установить новый мировой порядок. Мейсон был вынужден вернуться к своей прошлой работе, несмотря на то, что он потерял свои воспоминания.
  Вместе с Надией, Мейсон начал свою миссию. Они должны были проникнуть в офис Мантикора и получить информацию о их планах. Они встретились с другими агентами, которые были готовы помочь им в их миссии. 
  Миссия была успешной, они получили информацию, которая помогла им остановить Мантикора. В конце игры, Мейсон и Надия решили остаться вместе и продолжить свою жизнь в Лондоне. Они снова посетили бар, где они работали, и узнали, что их друг и бывший коллега из Цитадель, Бернард Орлик, был агентом Мантикора и использовал их для своих собственных целей.
  Цитадель была одним из лучших шпионских агентств в мире, но падение ее было неизбежным. Однако Мейсон и Надия продолжили жить и начали новую жизнь в Лондоне. Их прошлое было всегда с ними, но они решили не позволить ему определить их будущее. 
  Если вы любите истории о шпионаже и приключениях, то сериал Цитадель - это именно то, что вам нужно. Вы можете посмотреть сериал, чтобы узнать, что произошло с Мейсоном и Надией, и как они справились со своими проблемами. Не упустите шанс погрузиться в мир шпионажа и приключений, и возможно, вы найдете что-то, что вас заинтересует.

125
0

Кино Цитадель смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню