Смотреть онлайн » сериалы » Десять процентов

Десять процентов смотреть онлайн

Ten Percent
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В сериале «Десять процентов» зрителям представляется история повседневной жизни актерского агентства, где каждый день приходится бороться с капризами звезд и находить баланс между личными и профессиональными отношениями. Сотрудники лондонского агентства талантов стараются удовлетворить всех своих звездных клиентов, но все меняется, когда умирает основатель этого агентства…

  В сериале показывается жизнь сотрудников агентства по кастингу в Лондоне, которые борются за то, чтобы удержать своих звездных клиентов довольными и не дать бизнесу обанкротиться после внезапной смерти основателя фирмы. Амбициозная Миша решила следовать примеру своего отца Джонатана и деда Ричарда, начав карьеру талант-агента. В лондонской компании, где работают ее родственники, она получает должность помощника агента. Когда умирает Ричард, Джонатан и его коллега Стелла обнаруживают, что агентство испытывает серьезные финансовые трудности. В попытке зарекомендовать себя с лучшей стороны, Миша активно участвует в поиске новых талантов и помогает Люку стать профессиональным сценаристом. Поскольку девушка становится неотъемлемой частью агентства, Джонатан борется, чтобы скрыть от своей новой семьи, кто на самом деле такая Миша…

  Сериал «Десять процентов» является уникальным проектом, который позволяет зрителям заглянуть за кулисы актерского мира и узнать, как работают агентства по кастингу. Каждый эпизод дает возможность увидеть, какие трудности стоят перед сотрудниками агентства, как они борются за своих клиентов и какие жертвы они приносят, чтобы добиться успеха. Одной из главных тем сериала является баланс между личной жизнью и работой, который так важен для всех сотрудников агентства.

83
0
Десять процентов
1-8 серия 1 сезона

Кино Десять процентов смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню