Смотреть онлайн » сериалы » Эго - Мужчинам нельзя доверять

Эго - Мужчинам нельзя доверять смотреть онлайн

EGO - Erkege Güven Olmaz
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Турецкий сериал "Эго - Мужчинам нельзя доверять" рассказывает историю из 1980-х годов. Эрхан и Элиф молоды и влюблены друг в друга. Их отношения находятся на пике, и они решают пожениться. Они отсчитывают дни до будущего торжества. Но все рушится, когда Эрхан, согласившись на сомнительную сделку, попадает в огромные долги, которые не может погасить.
  Это происшествие приводит к серьезным корректировкам в планах пары на будущее. Спасение приходит с неожиданной стороны - владелец компании, названной Сибел, где работает Эрхан, предлагает ему погасить долг, но при определенных условиях.
Сибел, несмотря на свою красоту, успех и богатство, несчастна в своей личной жизни и не прочь исправить это за счет красивого Эрхана. Она давно наблюдает за ним, и теперь у нее есть повод решить свои проблемы.
Эрхан шокирован искушающим, но провокационным предложением бизнесвумен и обдумывает его. Его собственное благополучие и будущее влюбленной пары зависят от его решения.
  Соглашаясь на условия Сибел, герой будет постоянно сталкиваться с ее родственниками; ему самому трудно представить, как объяснить все своей невесте.
  Сериал "Эго - Мужчинам нельзя доверять" поднимает интересный вопрос - почему мужчин нельзя доверять? В жизни каждого из нас были случаи, когда мужчины подводили нас, нарушали обещания или обманывали. Почему это происходит?
  Во-первых, мужчины часто действуют по принципу "больше - лучше". Они хотят максимально использовать возможности, которые предоставляет жизнь, и не всегда обращают внимание на то, как их действия влияют на окружающих.
  Во-вторых, мужчины часто не умеют выражать свои чувства и мысли словами. Они склонны к тому, чтобы действовать, а не говорить о своих намерениях. Это может приводить к недопониманию и конфликтам.
  В-третьих, мужчины иногда боятся быть уязвимыми и выражать свои эмоции. Они считают, что это не мужественно и не соответствует их образу. Но именно это отсутствие эмоциональной открытости может приводить к тому, что женщины не доверяют им.

81
0
Эго - Мужчинам нельзя доверять
1-10 серия 1 сезона
КП
IMDb 6,5

Кино Эго - Мужчинам нельзя доверять смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню