Смотреть онлайн » сериалы » Твоя компания

Твоя компания смотреть онлайн

The Company You Keep
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Твоя компания" происходит в Вашингтоне и рассказывает историю о преступнике и агенте ЦРУ, которые имеют не только эмоциональные и физические связи, но и профессиональные цели.
  Чарли Николетти - молодой человек в свои тридцать, владелец бара в Балтиморе. Однако это не единственный бизнес его семьи. У него тесные связи со своей бандой, которая занимается кражами. Они знают, как весело украсть что-то ценное, не попадая в беду. В детстве Чарли был очень бедным, и он решил, что не хочет так жить всю жизнь. Он начал работать, собирать деньги, и в итоге стал успешным бизнесменом. Но вот только у него есть еще один бизнес - кражи. Он довольно осторожен, но вместе со своей бандой они практически никогда не попадаются на глаза полиции. Их кражи проходят гладко и безопасно. Чарли - харизматичный лидер своей банды, и они доверяют ему полностью.
  Эмма Хилл - агент ЦРУ. Ее семья не знает о ее настоящей работе. Она дочь бывшего сенатора и сестра каризматичного брата, который также баллотируется в сенат вместе с отцом. Ее работа связана с борьбой с наркотиками и организованной преступностью. Она довольно молода, но уже показала себя как способного и опытного агента. Она очень предана своей работе и готова пойти на все, чтобы выполнить свою миссию. Она также крайне осторожна и никогда не раскрывает своей личной жизни.
  Когда Чарли и Эмма начали встречаться, они не могли представить, как сложно будет сохранить свои отношения. Они оба работали в опасных средах, и любая ошибка могла привести к катастрофе. 
  Они должны были держать свои отношения в тайне, чтобы не нарушить свои профессиональные обязанности. Но это было все сложнее и сложнее с каждым днем. Они начали понимать, что им придется сделать выбор между своей профессией и друг другом.
  "Твоя компания" - это история о любви, предательстве и профессиональных целях. Чарли и Эмма - это два человека, которые должны сделать выбор между своей личной жизнью и своей работой. 
  Они должны будут решить, что для них важнее - любовь или профессиональная преданность. Однако, независимо от их выбора, они должны будут принять последствия своих действий и готовы к любым препятствиям, которые могут возникнуть на их пути. 
  "Твоя компания" - это сериал, который заставляет задуматься о том, что действительно важно в жизни. Он показывает, что любовь может изменить все и что мы должны готовы к любым трудностям, чтобы сохранить то, что действительно ценно.

91
0
Твоя компания
1-9 серия 1 сезона

Кино Твоя компания смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню