Клуб смотреть онлайн

Kulüp
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Еврейская женщина Матильда выходит из турецкой тюрьмы, проведя там 17 лет. Здоровья не осталось, помощи нет, кругом грязные и нищие улочки Стамбула начала 60-х годов. Много приезжих живёт в подвалах, на лестницах старых домов, перебиваясь случайной едой и работая за копейки. Посмотрев на бесперспективную картину своего будущего, еврейка решительно настраивается перебраться на корабле в Израиль. Планам её не суждено сбыться: от своих соотечественников, евреев, она узнаёт о выросшей дочери, которую когда-то оставила обеспеченным людям на воспитание. По странным обстоятельствам брошенная Рашель попадает в приют и вырастает там до 17- летнего возраста. Воспитанная улицей, не знавшая материнской ласки, девушка становится грубой, дерзкой бунтаркой, которую обвиняют в воровстве.
  Матильда направляется в клуб к человеку, который пишет на её дочь заявление, чтобы договориться о примирении. Это заведение является самым популярным клубом в Стамбуле. Попав туда, еврейка окунается в дом, где не уважают приезжих, эксплуатируют их на самых грязных работах, подвергают сексуальному насилию, используют молодых девушек в качестве любовниц.
  Владелец заведения, с которым не сложились отношения Рашель, оказывается очень мстительным. Матери с трудом удаётся находить нити для контакта с ним. Также у неё не получается наладить отношения с вынужденно оставленной дочерью. Обе женщины высказывают взаимные обвинения в жизненных неприятностях, но помощи им ждать не приходится.

181
0
Клуб
1-10 серия 1 сезона
КП
IMDb 7,9

Кино Клуб смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню