Смотреть онлайн » сериалы » Враг общества

Враг общества смотреть онлайн

Ennemi public
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Враг общества" - это новый сезон криминального детективного сериала, который наверняка заставит вас переживать и держаться в напряжении до самого конца.

  Ги Беранже - человек с темным прошлым, обвинявшийся в убийстве ребенка, досрочно выходит из тюрьмы. Его принимает на поруки Вильсартское аббатство, небольшое уединенное место в деревушке Арденны. Но принятие его местными жителями далеко от гостеприимного, они считают его монстром, который, по их мнению, вот-вот вернется к своим преступным привычкам.

  Их страхи кажутся обоснованными, когда маленькая девочка таинственно исчезает. Подозрения немедленно падают на Беранже, и местные жители готовы взять правосудие в свои руки. Но молодой инспектор федеральной полиции Клои Муллер, которая прибывает, чтобы расследовать исчезновение, уверена, что дело не так просто, как кажется.

  С помощью поддержки одного из монахов, Клои начинает свое расследование, уверенная в том, что настоящий виновник еще не был найден. Сможет ли она разгадать тайну исчезновения и привлечь к ответственности настоящего преступника, или же общество слишком быстро осудит невиновного человека?

  Следите за новым сезоном "Враг общества", чтобы узнать, сможет ли Клои разоблачить истинного врага общества.

94
0
Враг общества
1 серия 1-3 сезона
КП 7,1
IMDb 7,5

Кино Враг общества смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню