Медсестра смотреть онлайн

The Nurse
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Медсестра" - это интригующий детективный сериал, основанный на реальных событиях, произошедших в Дании в 2015 году. Главная героиня, медсестра из города Нюкёбинг-Фальстер, обнаруживает подозрительные обстоятельства, окружающие смерть нескольких пациентов. Она уверена, что один из её коллег, возможно, имеет отношение к этим трагедиям.

  Она обращается в полицейское отделение с тревожной информацией, которая приводит к началу одного из самых крупных расследований в истории датского правосудия. Отдельные нити преступления ведут к нескольким подозреваемым, каждый из которых может быть ответственным за массовое отравление пациентов.

  Ситуация становится еще более сложной, когда медсестра сама оказывается в центре внимания следствия. Борясь за свою невиновность, она также пытается раскрыть истинного виновника преступлений, чтобы предотвратить дальнейшие жертвы. Это напряженное и увлекательное расследование погружает зрителя в мир медицинской этики, доверия и предательства, исследуя границы до которых может доходить человек, чтобы сохранить свою репутацию и собственную жизнь.

107
0
Медсестра
1-4 серия 1 сезона

Кино Медсестра смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню