Родня смотреть онлайн

Kin
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Родня" - это затягивающий сериал, заряженный напряжением и интригами, о жизни в маленьком городке, где тихая повседневность скрывает темные секреты. Главные герои - преступный клан Кинселлы, которые оказываются втянутыми в битву Давида и Голиафа с влиятельным наркобароном Эймоном Каннингемом после трагического убийства их сына.

  Опутанные в сети преступного мира, Кинселлы сталкиваются с почти непреодолимыми препятствиями. Их соперник обладает огромным богатством, мощью и влиянием, в то время как они страдают от недостатка ресурсов, людей и вооружения. Их укрепленная цитадель в Дублине становится их последним убежищем, в то время как их прежний бизнес терпит крах, и они видят, как их близкие и союзники один за другим отходят от них.

  Но даже в этом отчаянном положении, у Кинселлы есть то, что недоступно их врагу. Это их нерушимые узы крови и семьи, которые их объединяют и придают им силу в борьбе. "Родня" - это история о стойкости, любви, и о том, как незримые узы, связывающие семью, могут стать самым мощным оружием в борьбе против врагов.

82
0
Родня
1-8 серия 1-2 сезона

Кино Родня смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню