Смотреть онлайн » сериалы » Ожидается ураганный ветер

Ожидается ураганный ветер смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Ожидается ураганный ветер" - это захватывающий сериал о судьбах, которые переплетаются в самых неожиданных обстоятельствах. Главная героиня, Мария Турбина, обычная женщина, живущая счастливой жизнью, становится жертвой не только стихии, но и обмана близких ей людей.

  В годовщину свадьбы, Мария, ее муж и сестра оказываются втянутыми в ураган. Их путь к загородному дому, где должно было происходить празднование, оказывается перекрытым, и они вынуждены искать укрытие в придорожном мотеле. Это ночлег оборачивается кошмаром, когда Мария узнает о связи своего мужа со своей сестрой.

  Убегая от эмоциональной боли, она становится заложницей опасного преступника, Михаила Шведова, который сбежал из тюрьмы. Вместе им предстоит пройти через опасности, погоню которую устраивают правоохранительные органы, и попытаться разгадать убийство, которое окружено множеством загадок.

  "Ожидается ураганный ветер" - это история о том, как наше прошлое и наши отношения определяют нас, и о том, как болезненные откровения могут перевернуть наш мир. Это сериал о том, как мы боремся, чтобы пережить наши бури, будь они метафорическими или буквальными.

252
0
Ожидается ураганный ветер
1-2 серия 1 сезона

Кино Ожидается ураганный ветер смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню