Смотреть онлайн » сериалы » Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах смотреть онлайн

Adim Farah
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Меня зовут Фарах" - захватывающий турецкий сериал, который переносит зрителей в мир одной женщины, готовой на все ради своего сына. Фарах - сильная и отважная мать, сталкивающаяся с невероятными испытаниями и непростыми выборами.

  В прошлом Фарах была известным врачом в Иране, но судьба приводит ее в Турцию, где она сталкивается с трудностями адаптации и лишениями. Ее маленькому сыну необходимо дорогостоящее лечение, которое она не может позволить себе оплатить. В отчаянии и без надежды на помощь со стороны, Фарах вынуждена искать способы спасти сына сама.

  Единственный путь, который она видит, это сотрудничество с криминальным миром. Фарах оказывается втянутой в мир интриг, опасностей и секретов. Она выполняет грязные поручения, борется со своими сомнениями и моральными дилеммами, пытаясь собрать достаточно денег для лечения сына.

  В процессе своей опасной деятельности, Фарах сталкивается с различными противниками - мафией, коррумпированными чиновниками и беспощадными преступниками. Она погружается в мир тайн, политических интриг и темных сделок, чтобы обеспечить сыну необходимое лечение.

  Несмотря на все трудности, Фарах не теряет веру и надежду. Ее сила и решимость растут с каждым испытанием, и она готова бороться до конца. Через опасности и предательства, она находит силы противостоять преградам, чтобы обеспечить сыну будущее, которое он заслуживает.

  "Меня зовут Фарах" - это история о любви и жертве, о материнской силе и отваге. 

67
0
Меня зовут Фарах
1-11 серия 1 сезона
КП
IMDb 7

Кино Меня зовут Фарах смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню