Смотреть онлайн » сериалы » Сердечная боль

Сердечная боль смотреть онлайн

Yürek Çikmazi
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В течение многих лет Дженнет была жертвой насилия со стороны своего мужа Йылмаза. Она терпела унижения и издевательства, пока не оказалась в больнице из-за болезни. Во время лечения она нашла номер телефона адвоката Зейнеп и попросила ее о помощи. Дженнет передала ей письмо, которое нужно было открыть после ее смерти.
  Когда Зейнеп прочитала это письмо, она ощутила неописуемый ужас и глубокую сострадательность к той женщине, которая столько лет страдала в своем браке с Йылмазом. Дженнет утверждала, что ее смерть была виной ее безжалостного супруга. Она утверждала, что Йылмаз всегда относился к ней и ее наследникам с крайней жестокостью.
  В своем последнем письме Дженнет выразила надежду на то, что садист понесет заслуженное наказание. Зейнеп решает публично рассказать о чудовищной судьбе Дженнет, чтобы спасти других женщин от такой же участи. Калил, сын Йылмаза и Дженнет, становится надежным помощником адвокатки в ее борьбе против произвола и семейного насилия.
  Двое начинают работать вместе, чтобы доказать вину отца Калила перед его родственниками. Постепенно между Зейнеп и Калилом начинают складываться искренние чувства, помогающие обоим залечить свои раны.
  Дженнет была жертвой насилия со стороны своего мужа Йылмаза многие годы. Она терпела унижения и издевательства, пока не оказалась в больнице из-за болезни. Больничный персонал заметил, что женщина находится в состоянии стресса и вызвал адвоката Зейнеп.
  В своем последнем письме Дженнет описывает все, что произошло между ней и ее мужем. Она утверждает, что ее смерть была виной Йылмаза, и что он всегда относился к ней с крайней жестокостью. Она также рассказывает о том, как она страдала из-за этого насилия, и как это повлияло на ее жизнь.
  Дженнет была не единственной женщиной, которая страдала от насилия со стороны своего мужа. Многие женщины не могут справиться с насилием и остаются в браке, который навсегда меняет их жизнь.
  Зейнеп - адвокат, которая решает помочь Дженнет и борется за справедливость в отношении Йылмаза. Она рассказывает о том, как она ощутила неописуемый ужас и глубокую сострадательность к той женщине, которая столько лет страдала в своем браке.
  Зейнеп решает публично рассказать о чудовищной судьбе Дженнет, чтобы спасти других женщин от такой же участи. Она начинает работать над делом Йылмаза, чтобы доказать его вину перед судом.
  Зейнеп становится образцом для других женщин, которые страдают от насилия. Она показывает, что бороться за справедливость можно и нужно, и что каждый человек имеет право на защиту.
  Калил - сын Йылмаза и Дженнет, который становится надежным помощником Зейнеп в ее борьбе против произвола и семейного насилия. Он помогает ей доказать вину его отца перед родственниками Дженнет.
  Постепенно между Зейнеп и Калилом начинают складываться искренние чувства, которые помогают им залечить свои раны. Они понимают, что вместе они могут преодолеть любые трудности и бороться за справедливость.
  Вместе они продолжают работу над делом Йылмаза, и доказывают его вину перед судом. Они становятся образцом для других людей, которые страдают от насилия и произвола.
  Сериал "Сердечная боль" - это история о женщине, которая страдала от насилия со стороны своего мужа, и о тех, кто решил помочь ей бороться за справедливость. Это история о том, как жертвы насилия могут получить защиту и справедливость.
  Сериал показывает, что каждый человек имеет право на защиту и что бороться за справедливость можно и нужно. Это история о том, как искренние чувства могут помочь залечить раны, и как люди вместе могут преодолевать любые трудности.

127
0
Сердечная боль
1-24 серия 1 сезона
КП
IMDb 6,6

Кино Сердечная боль смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню