Смотреть онлайн » сериалы » Диагноз «везучая»

Диагноз «везучая» смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал Диагноз «везучая» увлекательно рассказывает историю Лики, молодой женщины с необычной способностью притягивать удачу в свою жизнь. Ее талант не зависит от сферы деятельности или жизненной ситуации и превращает ее в настоящий магнит для успеха.

  В поисках своего места в мире и пытаясь разобраться в своих амбициях, Лика принимает решение использовать свою способность в необычной области. Она становится "носительницей удачи" для людей, занятых в мире криминала. Благодаря ее помощи, их преступные предприятия начинают процветать, а их удача кажется неисчерпаемой.

  Однако, когда один из ее клиентов решает установить полный контроль над Ликой и сделать ее своим личным "талисманом" удачи, ситуация выходит из-под контроля. Лика оказывается запутанной в опасной игре власти, где каждый хочет использовать ее способность в своих корыстных целях.

  В то же время, Лика встречает Антона, мужчину, который является подозреваемым в хищении огромной суммы денег, предназначенных для создания детского реабилитационного центра. Уверенная в его невиновности, Лика решает взяться за дело и доказать его невиновность, одновременно раскрывая масштабную интригу, сплетенную вокруг этого дела. В своем стремлении помочь Антону, Лика также надеется наладить отношения с его дочерью, которая сомневается в его невиновности.

  Сериал Диагноз «везучая» привносит элементы драмы, напряжения и интриги, исследуя вопросы морали и личной ответственности. Лика должна принять сложные решения, столкнуться с опасностями и разобраться в своем собственном пути. 

106
0
Диагноз «везучая»
1-8 серия 1 сезона

Кино Диагноз «везучая» смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню