Смотреть онлайн » сериалы » Ход королевы

Ход королевы смотреть онлайн

The Queen's Gambit
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Ход королевы" - захватывающий и эмоционально насыщенный сериал, который переносит нас в Штат Кентукки, в 1957 год. После потери матери, 9-летняя Элизабет Хармон оказывается в католическом приюте, где ей предстоит пройти через множество трудностей и испытаний.

  В этом мрачном и закрытом месте, детям регулярно выдают загадочные "витамины", которые оказывают неожиданный эффект на юных разумах. Одна из сирот, Бет, узнает от своей новой подруги о том, что эти "витамины" могут открыть перед ней совершенно новый мир. Следуя совету подруги, она принимает зеленые капсулы ночью, открывая перед собой невероятное зрелище.

  В приюте, Бет знакомится с загадочным пожилым уборщиком Шайбелем. Благодаря своему интересу к шахматам и решимости научиться играть, она обращается к нему с просьбой стать ее наставником. Шайбел соглашается и вводит ее в удивительный мир шахмат, открывая ей все их тонкости и стратегии. Скрываясь от взглядов дневного света, они проводят часы в подвале, где каждый ход отражается на потолке общей спальни, создавая волшебное шоу для Бет.

  Со временем, судьба улыбается девочке, и она находит новый дом, где начинает совсем другую жизнь. Но несмотря на все перемены, ее страсть к шахматам остается неизменной. Шахматы становятся для Бет не просто игрой, а способом самовыражения и понимания мира. Она растет и развивается как шахматистка, преодолевая препятствия и борясь со стереотипами и предубеждениями, сопутствующими женщинам в этом мужском мире.

88
0

Кино Ход королевы смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню