Кайрос смотреть онлайн

Kairoseu
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Кайрос" - это захватывающий драматический телесериал, основанный на путешествии во времени и невероятной связи между двумя людьми из разных эпох.

  Ким Со-джин - образцовый глава семьи и успешный бизнесмен. Его идеальная жизнь рушится, когда его дочь похищают. В разгар безысходности, он получает шанс изменить ситуацию, обнаружив возможность общения с человеком из прошлого.

  Хан Э-ри - девушка, которая живет в прошлом и ежедневно борется, чтобы учиться и работать одновременно, чтобы оплатить лечение своей больной матери. Когда ее мать неожиданно исчезает, Э-ри, как и Со-джин, погружается в отчаяние, но также обретает способность связаться с человеком из будущего.

  Встретив друг друга через время, они вместе пытаются изменить свои трагические судьбы и раскрыть загадку исчезновений своих близких. Сериал "Кайрос" представляет собой мощную историю о борьбе, надежде и несгибаемой воле к переменам. Он глубоко затрагивает вопросы времени, судьбы и любви, подтверждая, что время - это наше самое ценное имущество, и что в любви и семье стоит бороться за каждую секунду.

79
0
Кайрос
1-16 серия 1 сезона

Кино Кайрос смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню