Смотреть онлайн » сериалы » Стражи Отчизны. Внешняя угроза

Стражи Отчизны. Внешняя угроза смотреть онлайн

Стражи Отчизны. Внешняя угроза
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Стражи Отчизны" - это группа "спящих" агентов, созданная в 1990-х годах для выполнения самых опасных заданий. В 2000-х годах из группы остались только два агента - Андрей Краснов и Владимир Гуляев, прозванный Пират. Они были погружены в состояние глубокой гипноза и изобретали "мирные" биографии. Кем они на самом деле были, знал только генерал Вавилов, руководитель "Стражей". Он был тем, кто заставлял агентов просыпаться, когда возникала серьезная угроза безопасности страны.
  В результате случайных обстоятельств Краснову и Гуляеву присоединяются новые участники группы - психиатр Яна Савельева и бывший контрактник Воздушно-десантных войск Иван Строев.
  Краснов не может смириться с тем, что его любимая женщина умерла, а она начала жить без него, с новым мужем. Гуляев, у которого есть друзья в каждом порту мира, заплатит за свою легковерность. Генерал Вавилов скроет некоторые факты из прошлого Яны Савельевой, таким образом, подвергая опасности следующую операцию. Генерал Григорьев не всегда будет "играть честно", оставляя некоторую важную информацию для агентов в резерве.
  Большие изменения ждут и Яну Савельеву. В первом сезоне она позвонила своей однокласснице с просьбой расшифровать формулу смертельного наркотика. Таким образом, она выставила себя на всеобщее обозрение. Девушке пришлось радикально изменить свой облик и пройти пластическую операцию. Как отреагируют на это ее коллеги? Особенно Строев, который был влюблен в нее - останется ли место для чувств?
  "Стражи Отчизны" - это захватывающий сериал о тайных операциях, которые проводятся в интересах безопасности страны. У каждого героя есть своя история и свои проблемы, которые они должны преодолеть, чтобы выполнить задание. Актерский состав, сценарий и режиссура - все это делает сериал "Стражи Отчизны" одним из лучших в своем жанре. Если вы еще не смотрели этот сериал, то обязательно найдите время и посмотрите его.

133
0
Стражи Отчизны. Внешняя угроза
1-8 серия 1-2 сезона

Кино Стражи Отчизны. Внешняя угроза смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню