Смотреть онлайн » сериалы » Дневник жиголо

Дневник жиголо смотреть онлайн

Diario de un Gigoló
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Эмануэль был изгнан из дома в детстве и вынужден был выживать на улицах. Его жизнь была наполнена насилием и бедностью. Но однажды он встретил Минов, которая увидела в нем потенциал и предложила ему работу эскорта. Это было началом новой жизни для  Эмануэля.
Он быстро стал одним из самых востребованных эскортов в городе, благодаря своей привлекательной внешности и умению угождать клиентам.   Он наслаждался своим статусом и деньгами, которые он зарабатывал. Но всё изменилось, когда он встретил Ану.
Ана была одной из постоянных клиенток Эмануэля. Она была женщиной, которая всегда получала то, что хотела. Однажды, она предложила Эмануэль работу по особому заказу - соблазнить ее дочь Юлию, чтобы поднять ее самооценку. Emanuel не мог отказаться от такой выгодной работы, но всё изменилось, когда он встретил Юлию.
  Юлия была прекрасной девушкой, которая искала свое место в жизни.  Эмануэль был удивлен, что он начал испытывать к ней чувства, несмотря на то, что она была дочерью его клиентки. Постепенно он начал проводить все больше времени с Юлией, и они стали ближе друг к другу. Но их любовь была запрещена, и им пришлось скрывать свои чувства от Аны.
  Ана была ревнива нарастающей любви Эмануэля к ее дочери. Она угрожала рассказать Юлии правду о нем, чтобы положить конец их любовной связи. Эмануэль был слеп от страсти к Юлии и не видел опасностей, которые могли повлиять на их будущее. Но в конце концов, он понял, что любовь к Юлии важнее, чем его сложная жизнь эскорта.
  Он решил оставить свою работу эскорта и начать новую жизнь с Юлией. Они собирались уехать из города и начать все сначала. Но они не знали, что Ана уже поставила другие планы и готова была пойти на крайние меры, чтобы сохранить свою власть над ситуацией.
  "Дневник жиголо" - это история о любви и опасности. Эмануэль пережил многое в жизни, но его любовь к Юлии заставила его изменить свою жизнь навсегда. Эта история показывает, что любовь может находиться в самых неожиданных местах и никогда не знаешь, где она найдет тебя.

115
0

Кино Дневник жиголо смотреть онлайн в хорошем качестве

Похожие фильмы и сериалы

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню