Смотреть онлайн » сериалы » Жестокое лето

Жестокое лето смотреть онлайн

Cruel Summer
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Лето 1999 года. В маленьком городке Чатем, где всё расписано на годы вперёд, для молодёжи нет перспектив и буквально ничего не происходит, живёт отличница с большими амбициями Меган. Талантливая IT-шница мечтает уехать учиться в колледж, потому что здесь для неё нет ничего серьёзнее карьеры официантки.
  Планы Меган на будущее оказываются нарушены с приездом француженки Изабеллы. Освобождённая, остроумная и очаровательная девушка мгновенно покоряет как семью Меган, так и её друзей. Даже лучший друг Меган Люк, сын местного монополиста-бизнесмена, который управляет жизнью Чатема, увлекается ею.
  Кажется, что только сама героиня осторожна с Изабеллой, и всё же, несмотря на драматическую разницу в характерах, девушки становятся подругами через полгода. Однако установившиеся отношения дают трещину, когда на новогодней вечеринке ветреная Белла тяжело травмирует свою подругу.
  Или, по крайней мере, так кажется снаружи. Серия предательств, недопониманий, юношеских страстей и обид приводит к трагедии, когда через полгода полиция вылавливает из местного озера труп Люка. Что случилось с несчастным мальчиком? Была ли его бывшая девушка виновата в его смерти, была ли в этом замешана Изабелла, или он просто вляпался в махинации своего отца с новым бизнес-партнёром?
  Лето 1999 года - это время многих изменений и волнений для обычной американской деревни Чатем. В городке, где каждый знает каждого, мало что происходит, а молодёжи нет перспектив, появляется Изабелла - обменная ученица из Франции, которая в одночасье завоёвывает сердца всех жителей Чатема, за исключением Меган, которая прямо с самого начала осторожна по отношению к новенькой.
  Меган - отличница, мечтающая уехать из Чатема и начать свою карьеру в IT-индустрии. Она дружит с Люком с детства, но их отношения становятся напряжёнными, когда Меган начинает работать в ресторане Люка и видит, насколько он бездействует и живёт на деньги своего отца.
  Изабелла - обменная ученица из Франции, которая приезжает в Чатем и мгновенно завоёвывает сердца всех жителей. Она остроумна, чарующа и свободолюбива, но её поведение вызывает осторожность у Меган.
  Люк - сын местного монополиста-бизнесмена, который управляет жизнью Чатема. Он дружит с Меган с детства и всегда был её лучшим другом, но их отношения становятся напряжёнными, когда Меган начинает работать в ресторане Люка и видит, насколько он бездействует и живёт на деньги своего отца.
  После нескольких недель пребывания в Чатеме Изабелла становится лучшей подругой Меган, и они проводят вместе много времени. Люк также увлекается Изабеллой, но вскоре его отношения с Меган начинают ухудшаться из-за её подозрений в отношении Изабеллы. На новогодней вечеринке Изабелла тяжело травмирует Меган, и их отношения начинают трещать.
  Затем происходят различные предательства и недопонимания, которые только усугубляют ситуацию. Наконец, Люк исчезает, а полиция находит его труп в местном озере. Меган и Изабелла пытаются разобраться в том, что произошло, но они не могут договориться друг с другом. В конце концов выясняется, что Люк был убит, и в происшествии замешаны многие из знакомых Меган и Изабеллы.
  Сериал "Жестокое лето" - это захватывающая история о том, как драма и трагедия могут произойти в наиболее неожиданные моменты. Герои сериала сталкиваются с множеством сложностей и испытаний, и только те, кто сможет преодолеть свои собственные предубеждения и недостатки, смогут узнать правду о происходящем в Чатеме.

135
0

Кино Жестокое лето смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню