Смотреть онлайн » аниме » Мой домашний герой

Мой домашний герой смотреть онлайн

My Home Hero
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  «Мой домашний герой» - аниме, рассказывающее о Тэцуо Тосу, главном герое, который всегда был преданным семьянином. Для него семья была всем, и он делал все возможное, чтобы защитить и заботиться о своих близких. Он посвящал всё свое время своим домочадцам и готов был сразу встать на их защиту, даже если это требовало опрометчивых поступков.

  Однажды его жизнь сталкивается с неожиданно сложным и опасным испытанием. Он был глубоко огорчен произошедшим событием и решает отомстить любыми средствами за противоправные действия, совершенные против его любимого ребенка.

  Старшая дочь уже самостоятельно живет и строит свою личную жизнь. Тэцуо Тосу отпускает своего сокровища в свободное плавание, надеясь, что она будет счастлива. Однако однажды дочь возвращается домой в испуганном и избитом состоянии. Ее лицо покрыто ссадинами и синяками, свидетельствуя о серьезной травме. Отец, увидев всю эту жуткую картину, впадает в ярость и немедленно отправляется на поиски обидчика, чтобы отомстить за избитого ребенка.

  Однако Тэцуо Тосу не рассчитывает свои силы и, в исступлении гнева, убивает подозреваемого, окутывая свои руки кровью и мгновенно превращаясь в беспощадного преступника.

  «Мой домашний герой» исследует тему любви к семье, преданности и пределов, к которым может пойти человек, чтобы защитить своих близких. Это захватывающий психологический драматический рассказ о том, как главный герой погружается в мир преступности, чтобы отомстить за свою дочь. С каждым шагом его действия становятся все опаснее и жестокие, внутри него разворачивается борьба между человечностью и жаждой мести.

108
0
Мой домашний герой
1-10 серия 1 сезона

Кино Мой домашний герой смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню