Сонни Бой смотреть онлайн

Sonny Boy
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Конец лета запомнился японской школьнице Нагаре внезапно начавшимися приключениями. Её класс вместе со школьной постройкой попал в другой мир. Переместились и 36 одноклассников Нагары.
  Отойдя от первого шока, подростки начинают понимать, что их физические и психические свойства совершенно преобразились. Новый мир подарил каждому телу сверхъестественные возможности, разные по мощности. Кто-то стал бороться за лидерство, почувствовав в себе нереальную силу. Отдельные ученики, кому не дались потусторонние способности, завидовали, держались в тени, а некоторые, кого унижали в классе, начали своё мщение и подбивали всех к хаосу. Приобретатели магических способностей больше не хотят возвращаться назад в жалкие обычные тела и реальный мир. Отдельные экземпляры, напротив, заскучали по дому, впали в депрессию и становятся добычей для фантазийного мира. Ученики периодически выпрыгивают из одного пространства в другое, разбредаются по шкале времени, а потом собираются вместе в новых условиях. Каждый кусок пространства несёт свои законы, а люди, попавшие туда, должны снова адаптироваться, изучать себя.
  Центральным ядром сюжета фантастического аниме становятся межличностные отношения, становление человека в обществе, поиск своего места и способность изменяться в разных условиях. Сериал пронизан многочисленными идеями, напоминающими динамичный таинственный сон, ни одна из которых не доведена до конца, оставляя зрителю возможность для домысливания.

175
0
Сонни Бой
1-12 серия 1 сезона
КП 8
IMDb 7,6

Кино Сонни Бой смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню