Модератор смотреть онлайн

Deleter
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Модератор" - захватывающий психологический триллер, который погружает зрителей в мрачный мир виртуальной реальности и психологических травм.

  Лайра - молодая женщина, работающая модератором контента на одном из ведущих видеохостингов. Ее задача - просматривать и отфильтровывать видеозаписи, содержащие неприемлемый контент, включая насилие, жестокость и экстремальные сцены. Подобная работа оказывает огромное давление на ее психику, и Лайра сталкивается с постоянным напряжением и тревогой.

  Однако события принимают темный оборот, когда однажды Лайра сталкивается с ужасающим видео, в котором человек покончил с собой. Ее коллега и друг постепенно теряет разум, а несколько дней спустя совершает самоубийство, спрыгнув с крыши офисного здания. Трагедия оставляет Лайру в глубоком шоке и исполненной чувством вины.

  С момента смерти коллеги Лайра начинает испытывать странные явления. Она видит призрак погибшей девушки, который следует за ней повсюду. Визиты призрака становятся все более устрашающими и реальными, и Лайра начинает сомневаться в своем рассудке. Она погружается в вихрь паранойи и потери контроля над реальностью, пытаясь разгадать загадку смерти своей коллеги и источник своих видений.

  По мере того, как Лайра вглядывается в глубины темного интернета и разгадывает головоломки, она осознает, что смерть коллеги связана с неизвестной силой, которая может уничтожить их всех. Внутри себя она борется с внутренними демонами, сомнениями и страхами, не зная, кому можно доверять.

50
0

Кино Модератор смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню