Смотреть онлайн » фильмы » Поворот не туда: Дом зла

Поворот не туда: Дом зла смотреть онлайн

The Price We Pay
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Поворот не туда: Дом зла" - это захватывающий психологический триллер, который уводит зрителей в мир хаоса и жестокости. Главными героями являются три грабителя, чья жизнь меняется в одну судьбоносную ночь.

  В поисках легкой наживы, эти необычные напарники решают ограбить ломбард, но вскоре понимают, что их план не выходит так, как задумывалось. Внутри группы возникают напряженные отношения: один из грабителей оказывается безжалостным психопатом, другой - страдает от внутренних демонов, вызванных травмами войны, а третий - оказался вовлечен в эту опасную авантюру по причине связи с одним из напарников.

  В результате ограбления два человека погибают, один из грабителей получает серьезные ранения, а полиция начинает гоняться за ними по пятам. В отчаянной попытке сбежать и скрыться от преследования, грабители принуждены брать в заложники молодую и загадочную девушку по имени Грейс. Они решают спрятаться на заброшенной ферме, надеясь найти там временное убежище.

  Однако, когда они прибывают на ферму, они сталкиваются с чем-то гораздо более ужасным, чем преследование полиции. Внутри дома скрывается зло, которое начинает охотиться на них одного за другим. Теперь грабители оказываются в ловушке и вынуждены бороться за свою жизнь, сталкиваясь с мрачными секретами и кошмарами, которые ожидают их в каждом углу фермы.

76
0
Поворот не туда: Дом зла
КП 4,7
IMDb 4,8

Кино Поворот не туда: Дом зла смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню