Смотреть онлайн » фильмы » Терпеливый

Терпеливый смотреть онлайн

Tarde para la ira
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Терпеливый" - испанская остросюжетная криминальная драма, созданная виртуозным режиссером Раулем Аревало. Фильм переносит зрителя в мир горя и мести, разбираясь с тем, насколько далеко мы готовы зайти, чтобы найти справедливость.

  История начинается с жестокого ограбления ювелирного магазина, в результате которого погибает возлюбленная Хосе. Годы проходят, но для него время не исцеляет раны - он ни на миг не забыл и не простил убийц. С растущим внутренним гневом и страстью к мести, Хосе долгие годы терпеливо планирует свою расплату.

  Благодаря мастерству и умению найти слабое место в системе, Хосе обнаруживает одного из участников грабежа, сидевшего в тюрьме, и вынуждает его стать союзником в негласной миссии найти и наказать остальных преступников, которые до сих пор остаются безнаказанными.

  Вооруженные яростной решимостью и неустрашимостью, Хосе и его союзник отправляются в путешествие по подпольному миру, полному опасностей и предательства. Они сталкиваются с запутанными сюжетами и сложными личностями, раскрывая все более темные тайны и неожиданные связи.

51
0

Кино Терпеливый смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню