Смотреть онлайн » фильмы » Большая или маленькая ложь

Большая или маленькая ложь смотреть онлайн

A Little White Lie
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Большая или маленькая ложь" - захватывающий психологический триллер, который заставит зрителей следить за каждым шагом и подозревать каждого персонажа.

  Шрайвер - скромный и талантливый писатель с невероятным воображением. Однажды, на литературном фестивале, он сталкивается с таинственным мужчиной, похожим на загадочного автора-затворника, о котором ходят легенды. Внезапно, Шрайвер втягивается в мир интриг и загадок, когда его становятся подозревать в том, что он - именно тот автор, о котором говорят столько слухов.

  По мере того, как ложь охватывает его жизнь, Шрайвер начинает играть опасную игру, пытаясь поддерживать иллюзию своей новой личности. Он обнаруживает, что жизнь знаменитости не так проста, как кажется, и скрыть правду становится все труднее с каждым днем. По мере того, как его обман затягивает его все глубже, Шрайвер сталкивается с множеством тайн и секретов, которые могут разрушить не только его новую личность, но и его собственное будущее.

  Параллельно с этим, он завязывает особый контакт с загадочной Симоной, чья жизнь также полна тайн и загадок. Их взаимопонимание растет, но каждый из них охраняет свои секреты, не зная, что настоящая правда может привести к катастрофическим последствиям.

  "Большая или маленькая ложь" - это остросюжетный триллер, который держит зрителей в напряжении от начала до конца. Фильм поднимает вопросы об идентичности, правде и том, какие темные тайны может скрывать каждый из нас. Смелые повороты сюжета и неожиданные разоблачения сделают это кинофильм непредсказуемым и заставят задуматься о тонкой грани между правдой и обманом в мире, где никто не является тем, кем кажется.

57
0
Большая или маленькая ложь
КП 5,9
IMDb 5,8

Кино Большая или маленькая ложь смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню