Смотреть онлайн » фильмы » Освящённый

Освящённый смотреть онлайн

Sanctified
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

"Освященный" - это захватывающий вестерн, раскрывающий перед зрителями живописные пейзажи Дикого Запада, где законы определяются внушительными револьверами, а выживает только сильнейший.

  1890 год. В глубинах бесплодных земель Северной Дакоты умирающий преступник Уэстон находится на грани жизни и смерти. Его босс Шоу, лишенный совести, бросает его на произвол судьбы, надеясь уничтожить последний след своих злодеяний. Но в самый неподходящий момент появляется таинственная монахиня Хильда, воплощение надежды в этом безжалостном мире.

  Уэстон и Хильда, две абсолютно разные души, вынуждены объединить свои усилия, чтобы пережить внезапно ставшую общей опасность. Они заключают сделку: монахиня обещает спасти Уэстона, помочь ему вылечиться, а он, в свою очередь, должен будет защищать её на опасном пути к далекому монастырю.

  Их путь преграждает отряд преследователей, во главе с хладнокровным Шоу, всегда готовым к насилию. Однако он не единственная угроза: снайпер Клэр смертельно опасна своей точностью, а Эммет, брат Уэстона, стоит на перекрестке лояльности и желания отомстить за предательство.

  В этой смертельной игре на выживание, среди беспощадных перестрелок и опасных засад, Уэстон и Хильда находят не только спасение, но и то, чего им недоставало всю жизнь - смысл и истинное искупление. Сквозь смертельные опасности, моральные испытания и сильные внутренние конфликты, они понимают, что только вместе они могут противостоять мраку и найти свет в этом жестоком мире.

  "Освященный" - это волнующая история о столкновении добра и зла, о поиске искупления и внутреннего преодоления. Захватывающие душу переживания, драматические перипетии и неожиданные повороты событий, будут держать зрителей в напряжении от начала до конца.

60
0
Освящённый
КП ---
IMDb ---

Кино Освящённый смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню