Беглец смотреть онлайн

Kandahar
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Агент Том Харрис провалил свою миссию и его личность была раскрыта. Теперь агенту нужно сбежать из Афганистана. Лучшие наемники мира и элитные спецназы врага преследуют его на пятках. Добраться до Кандагара - единственный шанс на спасение. Здесь ждут героя либо союзные вертолеты, либо пуля с его именем...
  "Беглец" - это захватывающий боевик о жизни секретного агента, который сталкивается с опасностью на каждом шагу. В этом фильме зритель увидит, как смелость и находчивость помогут спасти жизнь главного героя. Рассказ о жизни Тома Харриса - это история о том, как важно быть настоящим профессионалом в своем деле.
  Том Харрис работает для ЦРУ. Он является секретным агентом, который каждый раз сталкивается с трудными и очень опасными заданиями. В этот раз его миссия - Афганистан. Однако все идет не по плану. Личность агента была раскрыта, и теперь ему нужно сбежать из страны, чтобы выжить.
  Но это не так просто, как кажется. Лучшие наемники мира и элитные спецназы врага преследуют его на пятках. Теперь ему нужно использовать все свои знания и навыки, чтобы выжить и добраться до безопасного места. Но время идет, и каждую секунду преследователи становятся все ближе и ближе.
  Добраться до Кандагара - единственный шанс на спасение. Но это не так просто, как кажется. Погоня за Томом Харрисом становится все напряженее и опаснее. Ему удается найти союзника - афганского переводчика, который поможет ему пройти через опасные участки пути.
  На их пути становится элитный SWAT отряд, который должен был преследовать специалистов, но они оказались гораздо более хитрыми и ловкими. Теперь Тому и его союзнику нужно использовать все свои знания и навыки, чтобы убежать от преследователей и добраться до безопасного места.
  Том Харрис - это настоящий профессионал в своем деле. Он знает, как выжить в самых трудных условиях и справиться с любой опасностью. Ему удается пройти через все препятствия и добраться до безопасного места.
  "Беглец" - это история о том, как смелость и находчивость помогают спасти жизнь главного героя. Этот фильм покажет зрителям, что важно быть настоящим профессионалом в своем деле и готовым к любым испытаниям.
  "Беглец" - это захватывающий боевик, который покажет зрителям, что настоящий профессионал всегда может справиться с любой опасностью. Этот фильм о том, как важно быть настоящим профессионалом в своем деле и готовым к любым испытаниям.

147
0

Кино Беглец смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню