Смотреть онлайн » фильмы » Великий уравнитель 3

Великий уравнитель 3 смотреть онлайн

The Equalizer 3
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Великий уравнитель, Роберт МакКол, возвращается в третьей части этой захватывающей франшизы, продолжая свой непримиримый бой с преступностью и несправедливостью. Роберт - ветеран спецназа, человек, чьи навыки и смелость были проверены боями и суровыми стычками с врагами нации. Он выполнял важные разведывательные функции и участвовал в судьбоносных миссиях, рискуя своей жизнью, чтобы защитить будущее гражданского сообщества.

  За годы службы Роберт награждался многочисленными заслуженными наградами, но после отставки он ощутил, что несправедливость продолжает царить в обществе. Он сражался с русскими головорезами, американскими подпольщиками и бандитами, защищая слабых и уязвимых, ставших жертвами преступников. И его искусное выполнение приказов в прошлом сочетается с безупречно проведенными и лично инициированными операциями на пенсии.

  Однако, когда Роберт решает избавиться от маститых преследователей, он фальсифицирует свою собственную смерть и находит убежище в теплой Италии. Там он быстро привыкает к мягкому климату, сливается с непринужденной обстановкой глубинки и старается оставаться незамеченным перед заезжими туристами.

  Но спокойствие нарушается, когда местная мафия, представленная сицилийским кланом, начинает угрожать не только Роберту, но и его новым друзьям. Когда друзья Роберта оказываются в зависимости от жестоких злодеев, Роберт МакКол остается их последней надеждой на спасение. Старый воин возвращается в бой, чтобы одолеть мафиози и восстановить справедливость.

  "Великий уравнитель 3" - это волнующий экшн-триллер, который погрузит зрителей в мир адреналина, борьбы за справедливость и непримиримых столкновений с преступностью. В этой части франшизы Роберт МакКол продолжает быть символом борьбы против тьмы и несправедливости, готовясь к самой эпической битве своей жизни.

82
0

Кино Великий уравнитель 3 смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню