Смотреть онлайн » фильмы » Призраки в Венеции

Призраки в Венеции смотреть онлайн

A Haunting in Venice
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В послевоенной Венеции, где каналы кажутся безмолвными свидетелями страшных секретов и прошлых грехов, один человек верит в силу призраков – Эркюль Пуаро, легендарный бельгийский детектив. Ныне вышедший на пенсию и решивший уйти от мира преступности, он находит утешение в редких книгах и тишине Венецианских улиц.

  Однако судьба не собирается отпускать его так легко. Приглашенный на спиритический сеанс, на котором группа богатых и влиятельных гостей пытается связаться с духами ушедших в мир иной, Пуаро обнаруживает, что даже среди духовных поисков есть место для зла и мести. Один из участников сеанса внезапно погибает, и обстоятельства его смерти подозрительны.

  Вдохновленный интригой и желанием разгадать головоломки, Пуаро берется за расследование, несмотря на свою пенсионную детективную уходящую руку. В этой ослепительной и атмосферной экранизации романа Агаты Кристи "Вечеринка в Хэллоуин", зрителей ждут невероятные повороты событий, ужасные тайны прошлого и великолепная Венецианская кульминация.

  В мире, где духи и призраки оживают, истина спрятана за каждым углом, и Пуаро должен использовать свой уникальный аналитический склад ума, чтобы разгадать грязные тайны Венеции и найти убийцу среди призраков в этой визуально захватывающей и мистической истории. Ведь даже в самом красивом и романтичном городе на Земле, смерть всегда остается таинственной и загадочной.

85
0

Кино Призраки в Венеции смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню