Смотреть онлайн » комедии » Девочка, которая видит это

Девочка, которая видит это смотреть онлайн

Mieruko-chan
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Ученица выпускного класса Мико понимает, что внутри неё открылось какое-то необычное психическое явление, шестое чувство. Первое время школьница находится в недоумении, не понимает разницу между фантазией, иллюзией, сном и реальностью. Теперь она невольно обращает внимание на привидения, души людей, ушедших в потусторонний мир. Призраки преследуют её дома, на остановке, в школе, висят над головой, наблюдают из-за углов. Однажды, она идёт по улице и встаёт в очередь из призраков, думая, что там люди. Боясь, что духи осознают своё обнаружение, Мико изо всех сил старается сделать вид, что рядом привычная обстановка.
  Страдания, страх, испуг от новых возможностей психики не замечаются окружающими, не накладывают отпечаток на учёбу и отношения с одноклассниками. Все переживания крутятся у старшеклассницы в голове: поиск причин случившегося, образы призраков, страшных фантастических существ. Девочка понимает, что без помощи своей подруги Ханы ей будет ужасно плохо.
  Вместе подруги проходят через странные явления, открывающие Мико тайну происходящего. Они покупают амулеты от потусторонней нечисти, применяют другие методы борьбы с ней. Юмористическое отношение ученицы к монстрам, переключение своего внимания на обыденные вещи приносит плоды. Девочка обладает смелостью, отвагой и, учась на своих ошибках, добивается разрешения ситуации.

217
0
Девочка, которая видит это
1-12 серия 1 сезона
КП 7,3
IMDb 7,4

Кино Девочка, которая видит это смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню