Смотреть онлайн » фильмы » За тобой следят

За тобой следят смотреть онлайн

Creep Nation
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "За тобой следят" - это душераздирающий триллер, который увлекает вас во мрак и загадку с первых минут. Главная героиня, София Кэмпбелл, возвращает из Италии, где она пыталась уйти от тяжелых отношений с профессором университета, и надеялась на свежий старт.

  Ее возвращение домой обещало спокойствие, но все меняется в мгновение ока. Старший брат Софии, Аарон, неожиданно для нее отказывается принять ее в своей квартире. Одинокая и отчаявшаяся, София обращается к популярному сервису аренды жилья на одну ночь.

  Ее арендодателем становится Глен, загадочный и мрачный мужчина с мрачным прошлым и темными связями. Глен и его преступное сообщество используют технологии даркнета для слежки и шпионажа за постояльцами, раскрывая их самые личные секреты.

  София оказывается в зловещей ловушке, и ей приходится использовать все свои интеллектуальные и физические способности, чтобы выжить и раскрывать ужасающие тайны. Фильм "За тобой следят" заставляет зрителей держать дыхание, следя за каждым поворотом событий, и задает вопросы о границах человеческой безопасности в цифровой эпохе.

  Сможет ли София вырваться из этой кошмарной сети и раскрыть мрачные секреты Глена, или она станет следующей жертвой этой опасной игры? Этот фильм обещает оставить вас в состоянии напряжения и неопределенности до самой заключительной сцены.

51
0
За тобой следят
КП ---
IMDb ---

Кино За тобой следят смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню