Смотреть онлайн » фильмы » Проект «Призрак»

Проект «Призрак» смотреть онлайн

Ghost Project
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Трое необычных друзей, Брайан, Элис и Сисоп, были программистами, но их страсть к мистике и загадкам потустороннего мира была не меньше их увлечения технологией. Однажды, они наткнулись на древнее устройство, способное обнаруживать призраков. Вместо того, чтобы оставить его в покое, они решили использовать свои программистские навыки, чтобы превратить это устройство в инновационное приложение для смартфонов.

  Их проект получил название "GhostRadar" и обещал сделать потусторонний мир доступным для всех. С использованием современных технологий они усовершенствовали устройство и создали интерфейс для смартфонов, который позволял видеть и взаимодействовать с призраками.

  Чтобы протестировать GhostRadar, они отправились на поиски призраков в места, где сверхъестественная активность была наиболее высока. Заброшенные дома, загадочные подземелья и старинные кладбища стали их лабораторией для мистических исследований. Их приложение позволяло им визуализировать призраков и даже проводить с ними эксперименты.

  Однако, как это бывает в мистических историях, их эксперименты начали выходить из-под контроля. Они столкнулись с призраками, которые оказались не такими безобидными, как они предполагали. Некоторые призраки начали проявлять агрессию. Их приключение превратилось в мистический триллер, когда друзья решили вступить в схватку с силами, которые выходили за рамки человеческого понимания.

39
0

Кино Проект «Призрак» смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню