Смотреть онлайн » сериалы » Аттракцион-убийца

Аттракцион-убийца смотреть онлайн

Killer Coaster
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Добро пожаловать в атмосферу загадок и ужасов в сериале "Аттракцион-убийца", который переносит зрителей в курортный городок Палавас-ле-Фло, на берегу Французской Ривьеры, в жаркое лето 1998 года. Этот небольшой уголок рая, с его песчаными пляжами и беззаботными вечеринками, казался идеальным местом для отдыха и веселья, но внутри этого идиллического курорта скрывается мрачная история.

  Главной героиней сериала является Сандрин, разочарованная полицейская, изгнанная из службы после серии неудачных операций. Она принимает решение начать жизнь заново и устраивается на работу продавцом сахарной ваты на местной ярмарке. Но удовольствие от неспешной работы рушится, когда Сандрин обнаруживает тело женщины на аттракционе "Поезд-призрак".

  Сандрин, не смотря на свой неудачливый статус в полиции, решает начать собственное расследование. На ее пути становятся две женщины, Кармен и Иванн, представительницы двух враждующих кланов работников ярмарки. Их отношения начинаются с конфликтов, но когда они осознают, что на ярмарке действует убийца, им приходится объединить усилия.

  Аттракцион "Поезд-призрак" превращается в символ смерти, а праздничная ярмарка становится местом кошмаров. Здесь каждый аттракцион, маска и клоун могут скрывать ужасающие тайны. Сандрин, Кармен и Иванн погружаются в опасный мир интриг и ужасов, раскрывая страшные секреты.

  "Аттракцион-убийца" - это захватывающий триллер, который заставит вас смотреть через пальцы на каждой аттракционной карусели и вглядываться в каждую улыбку клоуна. Герои сталкиваются с невидимой угрозой, раскрывают страшные секреты и готовы рискнуть всем, чтобы найти правду.

  Кто скрывается за этой мрачной серией убийств? Смогут ли Сандрин, Кармен и Иванн остановить Аттракцион-убийцу, прежде чем он найдет следующую жертву на этой смертоносной ярмарке? Готовьтесь к захватывающему путешествию в мир тайн и страха, где каждая деталь аттракциона может скрывать ключ к разгадке, в сериале "Аттракцион-убийца".

62
0

Кино Аттракцион-убийца смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню