Смотреть онлайн » фильмы » Подельницы

Подельницы смотреть онлайн

Voleuses
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Подельницы" представляет собой захватывающий криминальный триллер, в котором искусство воровства становится настоящим искусством выживания и изменяет жизни главных героинь. В центре сюжета — харизматичная и опытная воровка по имени Марина, которая многие годы виртуозно обходит закон, оставаясь неуловимой для правоохранительных органов. Её жизнь — это непрекращающийся марафон бегства и адреналина, но даже такое существование со временем может надоесть. Понимая, что она хочет уйти на покой, Марина задумывает последнее дельце, которое должно обеспечить ей спокойную старость.

  Однако в мире преступности ничто не бывает простым. Для осуществления своего последнего крупного удара Марина объединяется со своей верной подельницей Софией, профессиональной мошенницей, с которой у главной героини установилась связь, проверенная временем и общими делами. Вместе они прошли через множество трудностей и почти стали сестрами по оружию. София — это тот редкий человек в преступном мире, на которого Марина действительно может положиться.

  Команду дополняет незадачливая, но бойкая новичка Ева, которая становится водителем группы. Ева — это свежая кровь в команде, полная энтузиазма и жаждущая доказать своё мастерство. Она приносит в команду не только свои навыки, но и непредсказуемость молодости, которая может как помочь, так и сорвать весь план.

40
0

Кино Подельницы смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню