Не стучи смотреть онлайн

Koputus
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В центре сюжета фильма "Не стучи" - история трех родных, Матильды, ее сестры и брата, которые вынуждены вернуться в родной дом после много лет отсутствия. Матильда, будучи маленькой девочкой, ничего не помнила о таинственных обстоятельствах гибели своих родителей. Отец был найден мертвым, а мать пропала без следа, и вскоре полиция признала ее пропавшей без вести.

  Теперь, уже взрослыми, Матильда и ее родственники должны разделить наследство: небольшой дом и лесной участок поблизости. Восстановив заброшенное имущество, они надеются продать его и получить свою долю. Однако, пребывая в родном доме, они начинают замечать странное присутствие неведомого существа, которое из темноты наблюдает за ними.

  Жуткие шорохи и тени вызывают у героев страх и панику, побуждая их вернуться в город. Матильда начинает вспоминать кошмарные события своего детства, которые ее психика отчаянно пыталась скрыть. В них присутствовало древнее и безжалостное зло, испытывающее ненависть к обычным людям.

  "Не стучи" - это пугающий триллер, в котором герои вынуждены столкнуться с давно забытыми секретами и древним злом, пытаясь понять, что случилось с их родителями. Смогут ли они разгадать тайны прошлого и спасти себя от зловещих сил, или их судьбы будут навсегда связаны с мрачным домом и его темными жителями?

88
0

Кино Не стучи смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню