Смотреть онлайн » фильмы » Шазам! Ярость богов

Шазам! Ярость богов смотреть онлайн

Shazam! Fury of the Gods
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Шазам! Ярость богов" стал настоящей находкой для любителей комиксов и киноманов. Но что произойдет, если Супергерой Билли Бэтсон начнет сомневаться в своих силах и месте среди других знаменитых супергероев?

  Сиквел культового фильма продолжит историю об обычном четырнадцатилетнем парне, который после встречи с магом получил суперсилу и превратился в Супергероя, защищающего мир от вмешательства мистических сил. Но на этот раз Билли и его приемные братья и сестры, получившие сверхспособности, попадают в еще большие трудности.

  Супергерой начинает сомневаться в своих успехах и мечтает о том, чтобы быть таким же успешным, как Бэтмен или Аквамен. Но опытный наставник помогает ему преодолеть сомнения и напоминает о важности его существования.

  Но новая опасность подстерегает Билли и его команду, когда дочери Атласа похищают магическую силу, которую они разделяют со своим наставником. Девушки начинают уничтожать все на своем пути, чтобы отомстить за похищенную силу.

  Чтобы защитить мир от новых угроз, Билли и его команда должны объединиться и отправиться на поиски дочерей Атласа, чтобы остановить их разрушительный путь. Но на этот раз у них есть новые силы и друзья, готовые помочь им в борьбе за силу и выживание.

  Вторая часть фильма "Шазам! Ярость богов" более захватывающая и эмоциональная, чем первая. Супергерои становятся более опытными и сильными, их дружба и солидарность только укрепляются в борьбе против зла. Будем ждать продолжения приключений Билли Бэтсона и его команды в захватывающем мире супергероев и магии!

89
0

Кино Шазам! Ярость богов смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню