Смотреть онлайн » фильмы » Кинчем - мое сокровище

Кинчем - мое сокровище смотреть онлайн

Kincsem
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Венгрия, 1848 год. В стране бушует революция, и народ требует свободы и независимости. Граф Блажкович, успешный дрессировщик лошадей и сторонник венгерской независимости, погибает от руки своего бывшего друга, офицера фон Эттингена, прибывшего арестовать графа за государственную измену. После смерти отца, его сын Эрнё становится сиротой и теряет все, включая семейное имение.

  Приходится Эрнё принять решение об иной судьбе и встав на непростой путь, полный лишений и трудностей, он становится известным дрессировщиком лошадей. Эрнё мастерски разбирается в сложных характерах лошадей и умело находит подход к самым своенравным из них. Однако, его душу продолжает гложет жажда мести за смерть отца и потерю семейного наследия.

  Спустя годы судьба сводит Эрнё с неукротимой и своенравной лошадью Кинчем. Вместе они начинают покорять скачки и завоевывать сердца женщин. Успехи Кинчема не остаются незамеченными, и имя Эрнё Блашковича снова становится известным. И вот, его мечта о возможности отомстить убийце отца и вернуть достоинство своей семье начинает осуществляться.

  Но на пути к мести Эрнё встречает дочь своего заклятого врага – прекрасную и смелую Клару фон Эттинген. Молодые люди влюбляются друг в друга, и теперь Эрнё должен выбирать между своей мечтой о мести и любовью к Кларе. Оказавшись перед сложным выбором, Эрнё понимает, что иногда для настоящей победы нужно найти примирение с прошлым и отпустить обиды. Вместе с Кларой и верной лошадью Кинчем, они смогут изменить свою судьбу и начать новую главу в истории своей семьи и Венгрии.

119
0

Кино Кинчем - мое сокровище смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню