Контроль смотреть онлайн

Controlled
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Контроль" - это фильм, который переносит нас в мир Джордан Скотт, психиатра, столкнувшейся с тройной войной между ожиданиями, образом и реальностью. Она является внешне успешным человеком, силой, с которой надо считаться, но внутри ее разверзается буря эмоций и сомнений.

  Повторяющиеся кошмары, в которых Джордан возвращается к темным тайнам своего детства, все чаще посещают ее сновидения. Эти кошмары становятся навязчивыми и разъедают ее душу, заставляя ее сомневаться в самой себе и своих способностях. Она борется с противоречивыми ожиданиями общества, которые навязывают ей определенные роли и маски, оставляя мало места для ее истинной личности.

  Кроме того, Джордан оказывается в токсичных отношениях, под влиянием алкоголя, которые постепенно разрушают ее жизнь и самооценку. Этот опасный союз препятствует ее развитию и благополучию, и она понимает, что нуждается в помощи, чтобы перевернуть страницу и начать новую главу в своей жизни.

  Вместо того чтобы искать помощь вне, Джордан решает обратиться к своим коллегам-психиатрам за поддержкой и пониманием. Она ищет истинное исцеление, понимая, что они могут предоставить ей ценные инструменты и перспективы для преодоления своих личных демонов.

  "Контроль" - это кинематографический шедевр, который углубляется в психологический мир главной героини, размышляя о сложностях, с которыми мы сталкиваемся в нашей собственной жизни. Фильм открывает наши глаза на внутренний мир человека, который, несмотря на внешнюю мощь и успех, может все равно бороться с собственными внутренними конфликтами. 

57
0

Кино Контроль смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню