Смотреть онлайн » фильмы » Демон Равана

Демон Равана смотреть онлайн

Ravanasura
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Демон Равана" - это захватывающий юридический драматический фильм, который рассказывает историю Равиндры, молодого и амбициозного юриста, работающего в престижной юридической компании, принадлежащей его бывшей подруге Канаки Махалакшми. Равиндра не останавливает ничего в его стремлении показать коллегам свой потенциал и добиться успеха.

  В ходе своей карьеры Равиндре встречается с Харикой Талвар, главой отдела исследований в крупной фармацевтической компании. Харика обращается к нему за помощью, находясь в отчаянной ситуации: ее отца арестовали по ложным обвинениям в убийстве. Уверенная в невиновности своего отца, Харика просит Равиндру помочь ей разоблачить настоящего преступника.

  Согласившись на это вызов, Равиндра берется за дело с полной решимостью. В процессе расследования он раскрывает сложные сюжеты интриги, коррупции и скрытых интересов, с которыми сталкиваются многие влиятельные люди. С каждым шагом Равиндра погружается глубже в темные тайны, угрожающие не только его собственной безопасности, но и целой судебной системе.

  Чтобы доказать невиновность отца Харики, Равиндре придется столкнуться с мощными противниками и стать лицом к лицу с мощными фигурами юридического мира. Он должен преодолеть свои собственные сомнения и бороться с силами, стремящимися подавить правду и препятствовать его поиску правосудия.

  "Демон Равана" - это история о мужестве и решимости одного человека, который рискует всем, чтобы принести свет истине и защитить невинных. 

75
0
Демон Равана

Кино Демон Равана смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню