Агрессор смотреть онлайн

Assailant
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Агрессор" рассказывает о непростых испытаниях, с которыми сталкивается супружеская пара в своей семейной жизни. Брак начинает разваливаться на части, и у них возникает неотложная необходимость предпринять действия, чтобы спасти свои отношения. Со смелостью и надеждой на взаимопонимание, они решают отправиться в путешествие, выбрав в качестве места отдыха бассейн Карибского моря.

  Солнечные пляжи и прекрасные пейзажи Карибов кажутся идеальным местом, где супруги смогут временно отвлечься от повседневной рутины и найти новую связь между собой. Они надеются, что это путешествие поможет им найти понимание и вернуться к счастливому браку.

  Однако, их идиллический отдых вмешивается внезапный инцидент в одном из баров на курорте. Муж супруги оказывается в конфликте с таинственным незнакомцем, и споры быстро перерастают в драку, которая неожиданно заканчивается. Сначала супруги не подозревают, что это случайное столкновение будет иметь серьезные последствия.

  Вскоре они осознают, что озлобленный незнакомец не намерен оставить их в покое. Он начинает преследовать их, жажда довести свою месть до конца. Паре приходится бороться за свою жизнь и выживание, а их мирное путешествие превращается в опасную игру на выживание. В эпической борьбе за свою семью, супруги вынуждены объединить свои силы и преодолеть все преграды, чтобы победить агрессора.

  Фильм "Агрессор" - это захватывающий триллер, который держит зрителя в напряжении от начала до конца. Он поднимает вопросы о силе любви, сопротивлении и преодолении трудностей.

74
0
Агрессор
КП
IMDb 5,3

Кино Агрессор смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню