Основание смотреть онлайн

Foundation
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Основание" – захватывающий и философский научно-фантастический сериал, который уводит зрителей в далекое будущее, на просторы Межпланетной Галактической империи. Человечество, после тринадцати тысяч лет исследований и завоеваний, создало мощную империю под руководством Императора Клеона XII – клона, обладающего всей полнотой власти и авторитета.

  Империя Трантор сияет своим благополучием и процветанием, поддерживаемыми жестким контролем и непреклонной силой. Бунты и неповиновение подавляются безжалостно, и никто не осмеливается поднять руку против могущественного межзвездного государства.

  Однако, наступает момент, когда великий психоаналитик и математик по имени Гэри Селдон раскрывает свою теорию будущего. Селдон утверждает, что Межпланетная Галактическая империя обречена на крах, что последующие поколения столкнутся с хаосом и упадком, уносящими с собой цивилизацию.

  Это предсказание вызывает панику у Императора, который стремится скрыть правду от народа и решает арестовать Селдона, чтобы подавить любую возможность бунта или сомнений.

  Главный герой, чье имя остается тайной, оказывается в центре событий, когда Звездный мост, символ единства галактики, подвергается террористическому акту. Вместе с математиком Гаалом и верным роботом Эдо, он покидает Трантор и отправляется на отдаленную планету Терминус.

  На Терминусе они основывают организацию под названием "Основание", задача которой – спасти знание и цивилизацию человечества от неминуемого упадка. Герои строят свои планы на передовых научных знаниях и стремятся создать фундамент, на котором возродится будущее.

  Сериал "Основание" предлагает глубокое погружение в мир научной фантастики, где вопросы о судьбе, свободе, власти и прогрессе становятся главными темами. Путешествуя вместе с героями через просторы галактики, зрители будут задумываться над сущностью человечества и его возможностями изменить свое будущее.

  Сериал "Основание" – это эпическая история о силе разума, смелости и надежде, которые противостоят неизбежности и подталкивают человечество к светлому и новому завтрашнему дню.

60
0

Кино Основание смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню